

Пришел каталог к mail art проекту Roland Halbritter "Bocksbeutel mail art" (тема проекта - бутылка для вина определенной формы).


Каталог порадовал качеством исполнения, т.е. все очень добротно и грамотно сделано, культура подачи на высоте.(А когда я первый раз получил каталог на мелованной бумаге с репродукцией своей картинки - радость моя ,признаюсь, была иного толка:" - Ну, все!Пиздец!Мне удалось оставить царапину на Вечности!" С тех пор я сильно поумнел, к счастью.)

Есть еще оказывается анонимусы в mail art!Как по мне, это весьма радикальный жест для художника - отказ от авторства. Это почти как приколотить яйца к брусчатке, а может и покруче, на Красной-то площади, от авторства никто не отказывался.))
Ну, я не достиг еще такой степени просветления, поэтому ниже пара страниц с моими работами.


очень мне понравилась остроумная работа с дюшановской сушилкой для бутылок

а это прилагался к каталогу кусочек сетки с этой самой бутылки

блог проекта
http://bocksbeutel-mail-art.blogspot.ru/
и приглашение на новый проект Роланда, на этот раз посвященный кукле Барби.

http://mail-art-barbie.blogspot.ru/